Мы влипли | Инна Стужева

О книге

Полина познакомилась с замечательным парнем. Обстоятельства прямо как в романе. Она с подругой убегает от преследования, а неизвестно откуда возникают два рыцаря и дают отпор обидчикам. Так ребята встретились в первый раз. Потом оказалось, что Матвей учится в одном университете с Полиной. Девушка только поступила на первый курс, поэтому еще не сталкивалась с любимцем всех девчонок.

Они начали общаться. Матвею Полина нравилась. Он не спешил тащить ее в постель, для этого желающих очередь стояла. Когда Полину с Матвеем стали видеть вместе, поползли слухи и сплетни. На девушку бросали косые взгляды претендентки и норовили задеть побольнее. Матвей парень далеко не бедный, дарил подарки своей избраннице.

Однажды между ними пробежала черная кошка, иначе не скажешь. На пустом месте ребята поругались, наговорили друг другу обидных слов и разошлись. Полина и хотела бы остановиться, но ее несло. Потом она хотела поговорить, извиниться, но не смогла. После того как пара рассталась, охотницы всего универа зашевелились.

Полина уехала в другой город, перевелась в другой универ, завела новую подругу. Подрабатывала администратором в фитнес клубе. Ситуация повторилась. За ней и подругой увязались нетрезвые парни. Началась погоня. Снова из ниоткуда выросли две фигуры и остановили нападавших. Полине одного взгляда хватило, чтобы узнать людей Матвея. Он в городе. Скоро подружки начали щебетать о каком-то невероятном красавце. Полина догадывалась о ком они говорят. Вечером после смены вернулась в свою комнату, а там ее уже ждали.

Читать или скачать бесплатно