Одноклассники бывшими не бывают | Ашира Хаан

О книге

Рита в школе была объектом для насмешек. Все кому не лень пытались пошутить над ее внешностью и странностями. Прошло пятнадцать лет и ни разу она не была в школе, хоть и жила совсем рядом. С мужем не сложилось. Ее беременность закончилась смертью ребенка и муж от нее ушел. Теперь тихо и спокойно жила одна, погруженная в вечную депрессию. За несколько часов Рита поменяла решение и отправилась в салон. Ей сделали укладку и макияж. Хозяйка настолько прочувствовала ее состояние, что даже вечернее платье ей организовала со скидкой. В школе ее ждало настоящее столпотворение. Тихо прошла в их класс, а там уже вовсю пировали. Ее появление вызвало замешательство.

Школьные красотки никак не ожидали увидеть ее такой. Рита еще дома все отрепетировала и уверенно нацепила маску стервы. Она вела себя так, будто их достижения ничего не стоят. По правде сказать, бывшие красавцы по истрепались, местами облысели, некоторые отрастили солидные брюшки. Девчонки располнели, поблекли и нанесенная косметика только добавляла возраст. Она сразу заметила свою тайную школьную любовь. Илья выглядел безупречно, на общем фоне казался не из этого мира.

Парень с интересом поглядывал на нее и общаться старался только с Ритой. Она с ужасом поняла, что ничего не забыла. Ей и сейчас сложно было дышать в его присутствии. Старалась из образа не выходить. Вспомнили о школьной газете с пожеланиями и Рита обещала принести. Илья пошел с ней помочь. Когда он подстраховал ее от падения, Рита встретилась с его глазами. Все остальное перестало существовать.

Читать или скачать бесплатно