Мой любимый директор | Диана Рымарь

О книге

Вячеслав, обходил территорию своего спортивного клуба, когда увидел ее. От девушки невозможно было глаз оторвать. Такое случается с ним редко, будто переклинило, случилось замыкание. А сейчас именно тот самый случай. Она шла по залу, споткнулась о коврик, чтобы не упасть, схватилась за полку с гантелями. Еще секунда и вся тяжесть свалилась бы на нее. Вячеслав подбежал вовремя, чтобы помочь, случайно дотронулся до пятой точки девушки и тут же получил обвинение в приставании. Это еще больше раззадорило мужчину. Вызов принят.

Вячеслав зашел в фитнес-зал, повернул голову в сторону стойки регистратуры и его передернуло. Вместо девушки, которую он нанял несколько дней назад, стояла Мария, старший тренер. Она поздоровалась, нарочито выделив отчество Вячеслав Игоревич. Да, теперь он именно Вячеслав Игоревич. И совершенно наплевать, что несколько лет подряд он был кем угодно, только не владельцем клуба и директором.

Некоторое время назад у Марии и Вячеслава был просто улетный роман. Он любил Машу страстно и пламенно. Но Мария была застукана в раздевалке с инструктором по пауэрлифтингу. Вячеслав тут же бросил красавицу. Она еще некоторое время встречалась с новым парнем, но тот ее бросил, променяв на молоденькую подружку. И бывшая решила вернуть Вячеслава, посчитав это отличной идеей. Даже замуж наметила выйти, решив, что без нее парень не проживет.

Он бы с огромным удовольствием уволил Марию еще тогда полгода назад, когда понял, наконец, что она ничего в его жизни уже не значит. Но трудность в том, что ее отец совладелец здания, где находится клуб. Он то и посодействовал в получении кредита на приобретение части здания и открытия своего дела.

В те времена Вячеславу не по карману было справиться с этой задачей. Зато сейчас у него клуб на 5000 посетителей. И он оставил в память о прошлом, дочь бывшего покровителя на должности главного тренера. Хоть и неприятно видеть каждое утро ее белозубую фальшивую улыбку.

Читать или скачать бесплатно