Предатель. Цена ошибки | Ая Кучер

Предатель. Цена ошибки | Ая КучерО книге

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу — сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш…
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.

 

Лиза была так счастлива в браке! Муж Демид ее словно боготворил, каждую минуту дарил свою любовь, нежность, красиво ухаживал, не уставал делать комплименты, обнимать, целовать. Их семейная жизнь была похожа на сказку, девушка бы даже назвала ее идеальной, если бы не одно печальное обстоятельство. Пара никак не могла завести малыша. И вот истинный подарок судьбы — Лиза узнала, что беременна! Разумеется, муж тоже непременно обрадуется новости. Остается лишь сообщить ему. Только важно сделать это интересно, празднично, чтоб запомнилось. Знала бы Лиза, что муж готовит ответный сюрприз.

Любовь — самое прекрасное чувство на свете! Но, к сожалению, простое, беспроблемное, безболезненное оно бывает только на страницах детских сказок. Жизнь рисует свои сюжеты. Порой очень трагичные, грустные, тяжелые. Нередко герои, чьи романтические истории начинаются даже красивее, чем самый лучший любовный роман, превращаются в лютых врагов, стараются ранить друг друга, как можно больнее. Почему в определенный момент сильные чувства сходят на нет, объяснить невозможно. Остается лишь принять тот факт, что просто не сложилось, и попробовать еще раз, с кем-то другим. Но если чувства не отпускают или выясняются скрытые обстоятельства?

Лиза и Демид были так счастливы, мечтали о ребенке, только все не получалось. А потом случилось чудо! Лиза узнала, что беременна. Но день, который должен был стать самым счастливым для пары, стал настоящим кошмаром. Ведь Демид привел в дом другую, сказал, что она беременна, а «пустая» Лиза ему не нужна. Наивная девушка еще надеялась, что их отношения удастся спасти, намекнула, что долгожданное событие свершилось. Однако муж холодно ответил, что ему все равно, и если бы она ждала малыша, пошла бы на аборт. Мир рухнул в одночасье.

Читать или скачать бесплатно