Сын для миллиардера | Дана Стар

О книге

Сын для миллиардера | Дана СтарМила Воронцова работает официанткой в одном из столичных клубов премиум-класса. Её мать смертельно больна, и срочно нужна баснословная сумма на лечение. Девушка трудится на износ для того, чтобы подарить матери шанс на жизнь.
В одну из смен героиня под угрозами расправы вынуждена распрощаться с девственностью в объятиях шикарного мужчины. Она теряет память, лишается элитной работы. В довершение Мила узнает о беременности и решается на аборт. Но тут в ее судьбу снова врывается Он.

Эта современная история о Золушке написана в форме дневника. Девушка рассказывает о своих приключениях и душевных переживаниях, не упуская пикантных подробностей эротических сцен.

Простой рассказ героини без художественных украшений делает историю легкой к прочтению. Основной акцент сделан на чувства, мысли и ощущения девушки. Именно поэтому интимные сцены представлены во всех красках вполне реалистично.

Сюжет позволяет увидеть жизнь, быт, мысли, чувства, проблемы высших слоев общества глазами простой ничем не приметной девушки. Оказывается, власть и несметные богатства миллиардеров не исключают наличие таких проблем, которые под силу решить простому человеку. Власть и деньги не гарантируют стопроцентное счастье их обладателю.

В то же время неограниченные возможности миллиардера позволяют спасать судьбы — жизнь самой Милы, ее матери и нерожденного малыша. Это наглядный пример того, что олигархи не лишены души, сердца и иных человеских качеств.

Но несмотря на все благодеяния и человечность, с людьми высокого уровня практически никогда нельзя расслабляться. Постоянно нужно сохранять здравый ум, бдительность и предусмотрительность. Удастся ли это главной героине? Или поток гормонального всплеска и эмоций унесет ее в водоворот страстей вопреки всей осмотрительности?

Основная интрига состоит в том, кто из героев навсегда изменит жизнь другого. Респектабельный альфа-самец или обычная официантка? А может быть их ждет обоюдное изменение?

Читать или скачать бесплатно